Как вернуть любимого человека?

Как вернуть любимого человека?

Каковы бы ни были причины измены, далеко не всегда она является приговором отношениям. Несмотря на боль, обычно сопровождающую известие об измене любимого, вернуть все на круги своя и даже сделать отношения лучше, чем они были прежде, можно – с помощью духовно-энергетической коррекции, которую может провести истинный Посвященный, находящийся в постоянном контакте с Высшими Силами.


О сути и методах применяемых для сохранения любовных отношений лучше всего расскажет признанный специалист в области межличностных взаимоотношений–ясновидящая Елена Мэйли.
Получив свой Дар с самого рождения, Елена Мэйли, потомственный экстрасенс, маг, Магистр, ежедневно несет счастье людям. Елена соединила сотни мающихся сердец; воссоздавая целостность семей, защитила покой многих женщин от опасных и завистливых соперниц. Такова работа Магистра – удерживать равновесие мира, которое основано на любви, доверии, на семье и покое. На свою работу она благословлена и имеет архиерейскую грамоту.


Вернуть любимого


«Женщина, столкнувшись с изменой любимого человека, терпит эмоциональный крах, уничтожает себя психически, - поясняет Елена Мэйли- и конечно она приходит ко мне уже с полностью истощенной энергетикой, с утраченным женским потенциалом - измена вызывает мощные оттоки эмоциональной и нервной энергии.

Получается, что в этот переломный момент она не привлекательна не только для своего мужа, но и для всего остального мужского населения. Поэтому я, с одной стороны, благополучно разрешаю проблему, вследствие которой последовала измена, нейтрализую влияние соперницы и возвращаю мужа домой, активизируя вытесненные эмоции и чувства к супруге. Ведь энергетическая связь на клеточном уровне сохраняется годами - каждая клеточка вас помнит. А с другой стороны - делаю супругу привлекательной и желанной, помогаю ей обрести прекрасную  физическую форму и правильный внутренний настрой».

Зачастую разлад в семье или в паре может также быть спровоцирован негативным энергетическим воздействием извне – приворот, сглаз, проклятия, да и просто зависть. Елена Мэйли считает, что можно избавить пару от негативного воздействия любой силы, тем самым вернуть человеку его «вторую половинку», а вместе с ним - счастье, удачу, хорошее самочувствие и здоровье. Причем, сделать это можно быстро, безболезненно и корректно. Однако в тех случаях, когда Елена видит, что измена ведет к закономерному разрыву отношений, который "вписан" в линию судьбы пары, она не берется помогать. Тем более, что как бы ни было больно в такой ситуации, как бы не хотелось вернуть любимого , за поворотом жертву измены, как правило, ждет новая встреча, новые отношения и любовь.


Что такое измена и что за ней стоит?


Страх, боязнь, испуг, душевные муки – все эти состояния связаны с ощущением жизненного краха, когда ты уже не можешь быть с человеком душой и телом. А если только душой? А если только телом? Как разобраться?..

Измена – тяжёлое испытание, по силе удара сравнимое разве что с физической потерей родного человека.


Измена приносит с собой сильнейшие душевные терзания, снижение самооценки, боль и обиду на любимого, а также ненависть к сопернице или сопернику. Эти негативные эмоции оказывают разрушительное воздействие на личность, пробивают "бреши" в энергетическом поле человека. Каждый человек, узнав о том, что ему изменили, ведет себя по-своему – кто-то отказывается открыть свое знание перед партнером, ведь тогда неизбежно придется принимать какое-то решение, живет в страхе и подозрениях.
Многие женщины закрывают глаза на измену, считая, что она заложена уже в полигамной природе мужчины. При этом, узнав об измене, готовы простить ее, лишь бы вернуть любимого , потому что их чувства сильнее обиды и боли. Когда речь идет о настоящем чувстве, привычный максимализм типа – "никогда не прощу", как первая реакция отторжения, быстро уступает место желанию вернуть любимого, забыть все невзгоды и снова быть вместе, как раньше.


Причин измены довольно много:


- Проблемы во взаимоотношениях
Любовь слабеет и пару начинают мучить постоянные противоречия. Это может быть эмоциональная, интеллектуальная или сексуальная неудовлетворенность одного из партнеров. Если ситуация затягивается, рано или поздно она может привести к измене. В силах Посвященного восстановить нарушенные связи между партнерами, вернуть гармонию, страсть, укрепить и защитить отношения.



- Внутренние проблемы партнера
Измена может быть обусловлена тем, что психологически партнер не готов к серьезным отношениям и находясь в поиске, боится упустить возможные шансы. Когда отношения с партнером должны перейти на новый уровень, он подсознательно пугается этого и пробует понять, действительно ли он делает правильный выбор, в постели с другим партнером. Он сравнивает, колеблется в выборе и при этом сам страдает. Разрешить такое внутреннее противоречие бывает сложно без помощи специалиста.



- Кармические причины партнера
Толкать на измену партнера могут различные убеждения и стереотипы. Так, например, некоторые мужчины верят, что престижно иметь жену и любовницу. Кто-то твердо убежден, из-за своей неуверенности в себе, что чем больше партнеров, тем больше в нем мужской силы. Здесь измена выступает не только как инструмент самоутверждения, но и как показатель слабой духовной силы.
Женщины же имеют свои стереотипы к измене.Первый среди них – духовное отторжение мужа, на фоне которого идет угасание и вытеснение чувств и переключение своего эмоционального внимания на другого партнера.
Второй стереотип – это физическое неудовлетворение, которое порождает чувство нерастраченной женственности. Предвестником к этому являются фантазии, сновидения.



- Карма рода
Очень важный фактор – карма или образ жизни родителей.
Это кармическая определяющая, которая очень сильно влияет на взаимоотношения супругов. Если изменяли оба родителя, то вероятность, что их сын или дочь не смогут хранить верность, очень высокая. Если неверна была только мать, то это отражается как на сыне, так и на дочери. Если же изменял отец, то все потомки мужского рода (сыновья, внуки, правнуки) могут наследовать карму неверности.



Информация по теме: любовная магия , снять приворот , прием экстрасенсов , целительство , магия и привороты , талисманы .



Назад в раздел


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Истории, когда женщины прибегают к любовной магии, чтобы любимый бросил жену и детей и принадлежал только ей – увы не редкость. Это вполне доступная форма психо-эмоциональной стимуляции для манипуляции мужчиной. Мужчины после подобных воздействий не находят себе места ни рядом с супругой и детьми, ни вдали от нее, при первом взгляде на такого человека сразу бросается его отрешенность – он все время мыслями где-то, его душа блуждает... даже если супруга и находится рядом, то его мысли и чувства направлены не на нее. Присутствуя, он все равно отсутствует...

Читать дальше
««Молодильное» зеркало должно быть в гардеробе каждой женщины, - говорит известная ясновидящая Елена Мэйли. - Зеркальное созерцание своего изображения в ореоле Рун, которые вписаны особым образом в контур зеркала, омолаживает, очищает мысли от негатива, снимает головную боль - между вами и зеркалом возникает невидимая глазу голограмма, которая воспроизводит внутреннюю, присущую вам, идеальную структуру...
Читать дальше
Все новости