Парапсихология и развитие возможностей человека


Защита от негатива

Защита от негатива

Каждый из нас имеет представление о том негативе, который может преследовать человека на тонком, энергетическом плане. Это и всевозможные формы сглаза, и проклятия, и незаметный на первый взгляд, но постепенно накапливающийся «маленький» негатив повседневности: грубая дама в регистратуре, нахалы в транспорте, завистники на работе…
Как справляться с потоками незримой темной информации, клубящейся вокруг каждого из нас? Пропускать мимо, не принимая внутрь, в свой мир? Вырабатывать психологическую стойкость к неприятностям, надеясь, что вместе с ней придет и стойкость на тонком плане?...
Сегодня у нас в гостях, в магическом салоне газеты «Предсказания Оракула» – маг, экстрасенс, ясновидящий, Антон Тарасов. Его повседневная работа – отражать, убирать негатив из судеб людей.





Судьба любит сильных!

Судьба любит сильных!
Победителями не рождаются – победителями становятся! И в основном те отчаянные храбрецы, которые не побоялись спорить со своей судьбой!.. В результате мы удивляемся взлетам этих счастливцев, их ярким талантам и победам, сохраняющимся в памяти многих поколений, - ведь именно из таких, однажды прорвавшихся на самую вершину своей судьбы, получаются блистательные политики, гениальные ученые, неподражаемые артисты да и просто удачливые абсолютно во всем люди.


Далее...


Депрессия и невроз. Или все же кризисы возраста?

Депрессия и невроз. Или все же кризисы возраста?
Многие люди думают, что кризис среднего возраста это всего лишь миф или новомодное веяние современной эпохи. Хотя этой теме посвящены многие социальные трактаты и психологические тренинги, все же средневозрастной кризис – это отнюдь не дань моде. Он существовал во все времена и человечество переживает его вновь и вновь, вне зависимости от своего отношения к этому процессу. О том, периоды жизни подчинены кризисным изменениям и как их правильно преодолевать мы говорим сегодня с нашим экспертом, уникальным экстрасенсом, практиком - Антоном Тарасовым.





Помощь мага: Антон Тарасов

Помощь мага: Антон Тарасов

У каждого из нас от рождения свой уровень жизненной энергии, определяющий естественную возможность быть счастливым, успешным человеком. Но не всегда этот ресурс может быть реализован: очень часто достижению важных целей и задач мешают обстоятельства или так называемые кармические установки. Сегодня я расскажу о том, как активизировать свою витальность (иными словами — жизненную силу), чтобы привлечь в свою судьбу энергии созидания.





Экстрасенсорика — наука высшего порядка

Экстрасенсорика — наука высшего порядка

Экстрасенсорика имеет научно-физическое обоснование. Если рассматривать человека вне физического тела, то его продолжением является энергетическая оболочка - аура.





Магия - традиционная наука о тайнах природы

Магия - традиционная наука о тайнах природы
Понятие о магии имеет шумерское происхождение и переводится как «мудрость» (emga). Впоследствии слово «magos» (mageia) стало названием человека, обладающего тайными Знаниями и Силой подобно Посвященным жрецам.




Экстрасенс, парапсихолог, ясновидящий

Экстрасенс, парапсихолог, ясновидящий
Часто экстрасенсами ошибочно называют целителей, но в наше время правильно говорить наоборот: экстрасенс - это парапсихолог, маг, целитель, ясновидящий, эзотерик.
Все эти качества должны быть развиты у специалиста Высшего уровня.




Золотое сечение судьбы - 2

Золотое сечение судьбы - 2
Блестящие судьбы людей, удачливых абсолютно во всем, нередко начинаются в кабинете знаменитой ясновидящей Елены Мэйли. «Ко мне приходят с твердой решимостью получить в своей судьбе всё, – говорит ясновидящая. – И я включаю скрытые механизмы везения, заряжая энергией Успеха! Я учу души дышать Любовью – вот почему любой из моих подопечных превращается в «везунчика», осыпаемого щедрыми дарами судьбы!»






Искусство творить добро

Искусство творить добро

Во все времена рождались великие Посвященные, которые помогали людям обрести счастье и ограждали их от дурных влияний.
Магистр Антон Тарасов является одним из сильнейших экстрасенсов России. Наследник Силы и Тайного Знания двух древних династий – польских ясновидящих и якутских шаманов, он уникальный мастер своего дела.
Мать Антона, сильнейшая целительница, передавала сыну сокровенные знания с самого детства. А дед, известный ясновидящий, завещал внуку древнюю Чашу Мудрости. Уже в юности Антон Тарасов знал о своем призвании и, пройдя труднейшие инициации, достиг высот избранничества, создав для себя неразрывную связь с Высшими силами.
За свою многолетнюю практику в Москве Магистр исправил сотни искалеченных судеб, возвращая подопечным Удачу и Любовь. В каком бы отчаянии ни пришел человек, Антон Тарасов коренным образом перестраивает все события настоящего так, чтобы поставить каждого человека на путь Процветания!
Магистр выступает в качестве эксперта на ТВ, помогает властным структурам, журналисты записываются в очередь, чтобы взять у него интервью, люди присылают ему благодарственные письма и задают интересующие их вопросы. Сегодня Антон Тарасов нашел время в своем плотном графике и ответил на самые важные из них.





Создай счастливую реальность

Создай счастливую реальность

Люди привыкли возводить на своем жизненном пути стены. Эти стены состоят из кирпичиков-слов: «нет», «никогда»; понятий «не смогу», «не буду»…
Затем – ремонт стены. Ей ведь надо придать респектабельный вид? Она, как кажется, защищает, создает видимость безопасности…
Многие идут дальше, выстраивая целые лабиринты, состоящие из хитрых поворотов и тупиков. Каждый поворот укрепляем дополнительно – дверью с надписью «потому что».
«Я не буду богатой, потому что», «я не выйду замуж, потому что», «я не вижу счастья в жизни, потому что»…
«Все меняется – это основной закон нашего мира, – говорит знаменитая ясновидящая. – Суть духовного плана бытия – пластичность. Для меня нет ничего определенного раз и навсегда, так как я владею Ключами, открывающими все Двери. Любую судьбу я вижу в виде астрального наброска, который могу исправить, добавив нужных красок или удалив черные пятна и случайные штрихи. Именно эти пятна – кармические отягощения, негативные внешние воздействия, магические атаки – и заставляют человека, ощущающего угрозу, начать возводить рядом с собой стену, отделяя себя от предназначенного счастья».







Помощь экстрасенса: Елена Мэйли

Помощь экстрасенса: Елена Мэйли
Для обычных людей Судьба – тайна за семью печатями. Но потомственные экстрасенсы, обладающие унаследованным Даром и духовным зрением, способные манипулировать прошлым, настоящим и будущим одновременно, Видят.
И не просто Видят – могут вывести течение судьбы к желаемым событиям.
«Ко мне приходят целеустремленные люди, – рассказывает Елена Мэйли, – с твердой решимостью получить все блага, которые предназначила им Судьба. Они интуитивно ощущают, что продвижению мешает что-то незримое, существующее на духовном или энергетическом уровне – словно ветка в колесе... Я Вижу и убираю любые помехи, потому что людям назначено жить счастливо и в любви. Везение – это не только дар Небес; иногда везение – это утонченная профессиональная работа Посвященного эзотерика».
Сегодня наш разговор с известной ясновидящей – о том, как она помогает людям, выстраивая удачные судьбы.




Магическая сила чисел

Магическая сила чисел

Как с помощью чисел повлиять на события в судьбе, создать гармонию в любви, привлечь к себе величественную  и капризную  Фортуну?

Беседой с Еленой Мэйли о власти магии чисел в нашей жизни, о том, как подчинить их себе и наполнить свою жизнь их силой мы продолжаем наш спецпроект «Эзотерика в лицах”.



Далее...


Как активизировать интуицию

Как активизировать интуицию

Интуиция - это искра, зажигающая разум и воспроизводящая целеуказание, посредством соединения внутреннего ощущения с воображением. Человек часто получает яркое интуитивное предвидение, но не знает, как к этому относиться. В отличие от логического, рационального анализа, интуитивный настрой не столь однозначен и опирается, главным образом, на зрительные образы, чувства, символы. Интуиция позволяет видеть любую ситуацию целостно, со всех сторон и, что еще очень важно, появляется внутреннее убеждение, что это будет именно так. Опираясь на это верное чувство можно избежать любых ненужных ситуаций. Но, к сожалению, не всегда наше сознание и наш разум готовы осознать это событие в виде четких образов.

Если Вам сложно сразу подружиться со своей интуицией, то предлагаю проделать специальные упражнения для активизации и закрепления собственных реакций на окружающую действительность.





Как накопить энергию удачи

Как накопить энергию удачи
«Чем сильнее энергетика человека, тем шире у него возможности проявить себя в жизни, - объясняет известный экстрасенс Антон Тарасов. - И деньги есть суть энергия, дающая человеку такие возможности. Любой энергией можно управлять. Для этого необходимо знать законы, которым она подчиняется». Антон Тарасов стоит у истоков современной российской школы экстрасенсорики и ясновидения. Он широко известен и в нашей стране, и за рубежом. Его феноменальные способности признаны и отмечены Международной ассоциацией «Magistar». Антон – единственный наследник Силы и Знаний двух династий – польских ясновидящих и якутских шаманов. Избрав путь Добра, Антон Тарасов видит прошлое, настоящее и будущее единым целым, и может управлять временем и Судьбой. И в каком отчаянии человек ни переступил бы порог его кабинета, Антон Тарасов всегда окажет реальную помощь. Сегодняшняя наша беседа со знаменитым экстрасенсом посвящена универсальной энергии высшего порядка, энергии Удачи.







Товары 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
7Сентября
Осенние семинары по практической экстрасенсорике от Антона Тарасова

Уважаемые друзья!

Центр «Авеста» представляет семинары практической экстрасенсорики от Антона Тарасова:

Семинар-программа «Экстрасенсорное управление – твой путь к успеху»;

Семинар «Искусство экстрасенсорики в сфере карьеры, бизнеса, личностного роста».

Читать дальше
7Сентября
Осенние семинары эксклюзивной экстрасенсорики от Елены Мэйли

Уважаемые друзья!

Центр «Авеста» представляет семинары эксклюзивной экстрасенсорики от Елены Мэйли:


«Практическое ауровидение и ясновидение»;


«Секреты женского магнетизма. Практическая магия любви, здоровья и омоложения».

Читать дальше
Все новости