Кармический механизм развития хронических заболеваний

Кармический механизм развития хронических заболеваний

Состояния души, меняющие качества здоровья:


Антипатия – чувство неприязни, раздражительности, чувство напряженности по отношению к объекту. Энергия антипатии делает человека уязвимым - она притягивает отрицательные энергии с окружающего пространства и, разряжаясь на клеточном уровне, оставляет в органах шлаки, ибо тяжелые элементы не разлагаются, а оседают в проблемных точках организма.


Духовность - совместная работа Духа и души. Это свойство Духа, наполненного душевностью. Духовность окрыляет душу, придает силу, наделяет мудростью.


Душевность - это свет и тепло души, она характеризуется способностью жалеть и сострадать, любить и быть терпимым. Душевный человек открыт и доступен, но уязвим, ибо у него есть совесть. Душа всегда чувствительна к тем, кого любит. Любя, мы вкладываем душу а, вкладывая, любим еще больше. Душевность подразумевает наличие высших качеств, таким образом, именно душа отвечает за нравственный облик человека. Дух же придает качествам и поступкам человека определенную силу.


Жадность - приводит к желанию власти и является отрицанием свободы, и индивидуальности каждой души.


Лицемерие - вынуждает играть в показное хорошее, что усугубляет плохое.


Ложь - чем лучше человек умеет лгать, тем меньше он признается себе в своих ошибках.


Невежество - неспособность учиться, отказ от предоставленной возможности узнать правду.


Ненависть - противоположность любви; противопоставление закону созидания. Ненависть – сжигает жизненную силу.


Неуверенность - нерешительность и слабость намерения, когда личность не желает быть управляемой Высшим Я; это приводит к тому, что через свои слабости мы предаем других.


Печаль - бессильная злоба перерастает в отчаяние и толкает к пьянству. Каждый, кто жалеет себя, сеет печаль. Жалобщики пытаются втравить вас в чувство жалости к себе. Печаль, жалость к себе порождает алкоголизм.


Раздражение - огонь разрушения.


Разумность - гармоничное сочетание ума и чувств человека; гармония духа и души.


Самолюбие - отрицание единства и своего долга перед нашими собратьями ибо мы собственные интересы превыше необходимости творить благо для всего человечества, заботиться и защищать тех, кто находиться рядом с нами.


Симпатия - внутреннее расположение, влечение к кому-либо или чему-либо. Нужно сказать, что сама по себе симпатия не отражает духовной сути человека, так как симпатии не всегда обращены к духовности и творчеству. Большинство людей направляют свои симпатии в материально-финансовую сторону жизни. Симпатические нервные энергии этих людей тяжелые и прилипчивые, они притягивает себе подобных и агрессивны к духовному, ибо с него нечего взять.


Чувство вины - чувство невозвращенного долга, от которого заболевает сердце. Кто не умеет хранить в душе радость, у того обнаруживается в том же месте чувство вины.


Страх и ненависть - это два сильнейших чувства способных повредить любую защиту. Эти чувства вызывают сильнейшую вибрацию и деформацию тела защиты, что открывает доступ смерти к нему. Солдат, испытывающий чувство страха, лишает защиты самого себя и обрекает себя на смерть.


Непоколебимые убеждения - направляют нас по дороге в ад. Основной функцией убеждений является поиск человеком их подтверждений. Вы получаете в жизни то, во что верите. Убеждения побуждают действительность на возможно и невозможно. Мы здоровы, пока верим в это. Заболеваем, когда утратили веру в здоровье. Выздоравливаем, когда верим в возможность выздоровления с данным лекарством. Исцеляет не лечение, а вера в его эффективность. Убеждения функционируют как фильтры.


Отрицательные стереотипы мышления , накапливают психические токсины.


Отсутствие любви ослабляет тело защиты, делая его тонким и ослабленным. Ослабленная иммунная система человека не в состоянии бороться с инфекцией, попавшей в организм, так и поврежденный эмоциональный план не в состоянии противостоять негативным мыслям и словам, посылаемым в твой адрес, они буквально протыкают его в слабом месте, как железный нож протыкает масло.

Тонкое тело человека повреждается и снаружи и изнутри:


·от любых злых мыслей, направленных в твой адрес;


от злого слова и проклятий;


от отсутствия любви;


от атеизма и неверия в Бога.


Как противостоять этому натиску окружающей среды?

Основа первая — духовная. Это - вера во Всевышнего и в себя! Никто не может заставить человека поверить в Бога. Но выполнять хотя бы 7 Божьих Заповедей из 10 мы обязаны. Почему? Потому, что в них заложен Всемирный Человеческий Кодекс жизни и поведения.

Основа вторая - семь смертных грехов.

Основа третья - три добродетели: Вера, Надежда, Любовь.

Из семи смертных грехов: два — телесные, два — сердечные, три — умственные.

Телесные грехи:


Чревоугодие (чрезмерное злоупотребление плотскими наслаждениями, лень)


Блуд (внутреннее сосредоточие на потребностях физического тела, меркантильность)


Сердечные грехи:

Гнев (ярость, ненависть, жестокосердие)


Уныние (печаль, стяжательство, скупость, зависть)


Умственные грехи:


Сомнение (подозрение, ложь, лжесвидетельство)


Сребролюбие (роскошь, тщеславие)


Гордыня (обостренное чувство восприятия относительно себя, эгоцентризм)


Информация по теме: вернуть любимого , снятие приворота , экстрасенсы Москва , целительство , магия и привороты , талисманы и амулеты .



Назад в раздел


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по-настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
15
Февраля

Ваше самочувствие ухудшилось, а недуги и проблемные состояния мешают жить полноценной жизнью? Отчаиваться рано! Полное восстановление и сохранение духовных и физических сил вполне реально! Возможно все: удивительное возрождение Души и Тела, активная и плодотворная жизнь, успешное преодоление возникших недугов и слабостей. В этом я убедилась, побывав на приеме у Николая Петровича Емельянова, известного биоэнерготерапевта, человека уникальных возможностей и знаний, который буквально поразил меня своим редчайшим Даром восстановления, а  еще  – своим сострадательным и трепетным отношением к людям.

Читать дальше
Все новости