Новости

Елена Мэйли: Заветные ключи любви 06.02.17 Елена Мэйли: Заветные ключи любви

Любовь – самая мощная сила, способная возвышать нас до небес, зажигая сердца мощной энергией созидания. Но ее потенциал обесточивается, если измены и горечь расставаний лишает веры в себя. Как обрести любовь и верность своей второй половины?
Как защитить свое счастье и быть уверенным, что так будет всегда?
В формировании семейного счастья энергетика женщины первична. Если что-то негативное происходит с ее семьей или супругом – значит, удар нанесен прежде всего по ее энергетике! Нельзя пускать ситуацию на самотек, упускать свое счастье. Нужно взять себя в руки и приступить к восстановлению семьи и своей целостности.
Все можно восстановить!





Антон Тарасов: Моя магия - это счастье и удача для вас! 30.01.17 Антон Тарасов: Моя магия - это счастье и удача для вас!

Любовь и семья, отношения с близкими, карьера и деньги, хобби и увлечения, правила и мораль... Каждый человек заслуживает счастья.

Наше интервью с известным экстрасенсом Антоном Тарасовым о том как выстроить свою судьбу в энергиях счастья.






Елена Мэйли: Жить на золотом сечении судьбы! 23.01.17 Елена Мэйли: Жить на золотом сечении судьбы!

Человек часто задумывается о своей судьбе, когда теряет уверенность в завтрашнем дне, когда преследуют неудачи и вместо счастья приходят проблемы. Как избавиться от проблем и исправить ошибки судьбы? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли, потомственной ясновидящей, человеком с уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать, помогая каждому обрести свое счастье и благополучие. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет именную Архиерейскую грамоту и благословение, она член-корреспондент РАНМ, обладатель высшей награды в области комплементарной медицины и медали «За целительскую деятельность».

Антон Тарасов: Твои ключи счастья 19.01.17 Антон Тарасов: Твои ключи счастья

Как изменить судьбу, разрешить все проблемы, чтобы обрести истинное счастье?
Эти вопросы читателей мы адресуем наследнику силы двух уникальных династий - польских ясновидящих и якутских шаманов, Магистру парапсихологии, Антону Тарасову. Его наследственный Дар известен во многих странах, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье, удачу и благополучие. Его лидерство среди практикующих магов планеты отмечено международной ассоциацией Magistar», он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а японские ученые в рамках проекта «Удивительные люди России» назвали его человеком со встроенным биометрическим сканером, поразившись его сверхспособностям.


Таинства любви и счастья 13.01.17 Таинства любви и счастья

Как вернуть любимого, обрести верность и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Каждая женщина, на каком-то этапе своей жизни задает себе эти вопросы… И сегодня эти вопросы мы адресуем Елене Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной силы и таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать.

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ 06.01.17 ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ

Каждый из нас стремится к счастью, старательно планируя и делая казалось бы правильные шаги, чтобы обрести его... Но проходит время, а желаемое не достигается. В чем причина? Как обрести процветание, мир, удачу, богатство, любовь? Эти вопросы наших читателей мы адресуем знаменитому российскому эзотерику-практику, магистру парапсихологии, наследнику Дара знаменитого рода якутских шаманов и польских ясновидящих - Антону Тарасову. Его лидерство в рейтинге практикующих магов планеты отмечено международной ассоциацией Magistar, он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра» за целительскую практику.

Николай Емильянов - Возрождение к жизни! 26.12.16 Николай Емильянов - Возрождение к жизни!

Главная цель моей Системы –  результат, полностью восстановить человека, избавить от проблем, мешающих полноценно жить и сохранять свое физическое тело в бодром и активном состоянии, чтобы недуги ушли бесследно и навсегда Я рассматриваю человека только во всей его целостности – на физическом, духовном и энергетическом уровнях. Я убираю повреждения тонкого плана и их проекции, восстанавливаю физическое тело и всего человека в целом именно на всех уровнях, что является залогом успеха и долгосрочного результата. Индивидуально по ситуации я создаю Талисман, который является персональным предметом силы.



Антон Тарасов: Предсказание - это основание к действию! 19.12.16 Антон Тарасов: Предсказание - это основание к действию!

Профессиональное предсказание – это исследование судьбы, полный спектр просмотра возможных вариантов и обязательное открытие возможностей к правильному выбору, а он всегда должен быть максимально ярким и счастливым.
Мой совет всегда однозначный – создать нужную удачную ситуацию или обезопасить себя от развития негативного сценария, обратившись к экстра профессионалу, который обеспечит защиту жизни и жизни близких в виде Оберега.


Елена Мэйли: Муки любви или опасный синдром одиночества. 13.12.16 Елена Мэйли: Муки любви или опасный синдром одиночества.

Часто судьба нам подкидывает одни любовные переживания за другими. Не удались первые отношения, распался первый брак, остались невостребованными чувства во втором или третьем… И вот уже ваш поиск любви затянулся на годы, и вы уже готовы впасть в отчаянье.

Как противостоять проблемам одиночества и найти свою любовь — об этом наше интервью с известной ясновидящей Еленой МЭЙЛИ.



Антон Тарасов: Каков ваш денежный магнетизм? 12.12.16 Антон Тарасов: Каков ваш денежный магнетизм?

Деньги - это энергия, подобная энергии Солнца. Солнечного света и тепла хватает на всех, а значит, что в нашем мире достаточно и денежных потоков…

Как подружиться с денежной энергией? Как ее привлечь?

Сегодня, о секретах денежной магии и о силе личной удачи мы говорим с нашим экспертом, известным магом и экстрасенсом Антоном Тарасовым.



Николай Емельянов: Спасибо за жизнь! 09.12.16 Николай Емельянов: Спасибо за жизнь!

Все меркнет и теряет смысл, когда одолевают проблемы с самочувствием, и хочется только одного — как можно быстрее избавиться от страданий! Возможно ли полное возрождение? Как вернуть полноту и радость жизни?




Елена Мэйли: Любовь - это навсегда! 05.12.16 Елена Мэйли: Любовь - это навсегда!

Женщина должна быть бесконечно любима, а значит должна быть подключена к своим жизненным истокам, своим родовым корням, зажигая своей магнетической энергией сильное мужское начало, от которого она получает все, что необходимо ей для счастья. Это ее истинная природа, и к этому стремится ее душа всегда.

Антон Тарасов: Каждый человек достоин счастья! 28.11.16 Антон Тарасов: Каждый человек достоин счастья!

Думая о счастье, мы мечтаем о достойной, обеспеченной жизни, гармонии в семье, успехе и популярности. И не только для себя – хочется, чтобы все родные и близкие люди были счастливы, здоровы ,имели удачу и достаток. Но не только в сказках счастье и богатство скрываются за тридевять земель, в реальной жизни путь к нему тоже найти не просто… Сегодня об этом мы говорим с нашим экспертом, известным экстрасенсом Антоном Тарасовым.



Целительство - это Дар Свыше! 23.11.16 Целительство - это Дар Свыше!

«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся на Него, и ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?

Наш диалог о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне – с нашим экспертом, биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым.



Талисман с Ключами Силы 14.11.16 Талисман с Ключами Силы

В душе нам всегда восемнадцать – это должно стать главной установкой для каждой женщины и мужчины! Сколько бы лет нам не было, энергетическое поле внутреннего тела всегда трепетно живое. Отождествление себя  только с внешней физической формой – это неизбежное старение.

Ваша цель – счастливая судьба! 02.11.16 Ваша цель – счастливая судьба!

Антон Тарасов - наследник древних родов целителей и магов уже на этапе прихода в этот мир был наделен особой силой. О его Даре - «видеть людей насквозь», сканировать любую информацию на любом расстоянии знают во всем мире, он спас сотни жизней, помог тысячам людей обрести свое счастье и удачу. Это феномен, за который японские ученые называют его человеком со встроенным биометрическим сканером, признанный Российской научно-исследовательской ассоциацией РАНМ, как уникальный.....

Дар Возрождения 02.11.16 Дар Возрождения

Быть сильным душой и телом, на долгие годы сохранить молодость и красоту – желание каждого!
Как реализовать желаемое? Как восстановиться и победить недуги? ....


Настройся на успех! 26.09.16 Настройся на успех!

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.



Если ушел муж. Что делать прямо сейчас? 23.09.16 Если ушел муж. Что делать прямо сейчас?

Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:

Искусство побеждать 23.09.16 Искусство побеждать

Великий Гиппократ много веков назад сказал: «Исцеление – это диалог с Богом!». Спустя столетия мы так же надеемся только на Него, и по-прежнему ищем помощи у тех, кто имеет уникальную связь с Высшими силами и особый Дар помогать людям. Именно к ним мы идем, когда на одной чаше весов оказываются все ценности нашей жизни – любовь, благополучие, счастье, а на другой – страдания и недуги, потому что только Посвященный, обладающий врожденным Даром восстановления человека, способен вернуть утраченное равновесие и радость бытия.




Новости 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все


5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
Любовь – самая мощная сила, способная возвышать нас до небес, зажигая сердца мощной энергией созидания. Но ее потенциал обесточивается, если измены и горечь расставаний лишает веры в себя. Как обрести любовь и верность своей второй половины?
Как защитить свое счастье и быть уверенным, что так будет всегда?
В формировании семейного счастья энергетика женщины первична. Если что-то негативное происходит с ее семьей или супругом – значит, удар нанесен прежде всего по ее энергетике! Нельзя пускать ситуацию на самотек, упускать свое счастье. Нужно взять себя в руки и приступить к восстановлению семьи и своей целостности.
Все можно восстановить!

Читать дальше

Любовь и семья, отношения с близкими, карьера и деньги, хобби и увлечения, правила и мораль... Каждый человек заслуживает счастья.

Наше интервью с известным экстрасенсом Антоном Тарасовым о том как выстроить свою судьбу в энергиях счастья.

Читать дальше
Все новости