Таинства любви и счастья

13.01.2017
Таинства любви и счастья Как вернуть любимого, обрести верность и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Каждая женщина, на каком-то этапе своей жизни задает себе эти вопросы… И сегодня эти вопросы мы адресуем Елене Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной силы и таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века».

- Уважаемая Елена, читая письма ваших подопечных, сразу становится ясно - наши незнания заставляют нас страдать, впадать в депрессию от собственного бессилия. А помощь всегда рядом. Помощь истинного профессионала, который вернет любовь и гармонию жизни. Как Вы достигаете таких великолепных результатов?

- Для истинного счастья нужна особая сила, источником которой, является связь разума с энергией Золотого Сечения Судьбы. Я вижу ее в жизни каждого человека как яркую золотую линию. Часто эту связь нарушают чьи-то воздействия, блокируя все самое светлое в судьбе: рвутся супружеские связи, проявляются опасные зависимости, человек ломается психически. И помощь Посвященного, который своим точным воздействием избавит человека от нежелательных энергий причин и следствий, и настроит его на Золотое Сечение Судьбы – жизненно необходима.
Для меня не существует такого понятия как путь преодолений горестей, мы живем в своем вечном настоящем, в котором вершится все! Все можно изменить здесь и сейчас - соединить души супругов для гармоничного энергообмена, вернуть любовь, реализовать свои заветные мечты и планы. Великие Таинства обрядов всегда обеспечивают созидательный результат.

- Я знаю о вашем Даре врачевать семейные раны, исцелять и преобразовывать души и судьбы детей. Как Вы решаете проблемы родителей и детей, как делаете счастливыми целые семьи?

- Ребенок связан энергетической пуповиной с матерью всю жизнь и именно поэтому она испытывает счастье только когда он идет по праведному пути. Святая материнская обязанность – это направить ребенка по широкой стремине реки жизни, как запускают корабли, и быть уверенной, что ее течение будет ровным и полноводным. Помогая матерям, я создаю Талисман удачи и вывожу ребенка, сколько бы лет ему не было, к исконному счастью - Золотому Сечению Судьбы.

Отзывы подопечных Елены Мэйли - исповеди о спасении любви и обретении счастья.

«Уважаемая редакция, хочу выразить свою благодарность уникальному, потрясающей силы экстрасенсу - Елене Мэйли! К кому я не обращалась из экстрасенсов – мужа вернуть так и не смогла… В Москву, к Елене я ехала с особой надеждой сохранить семью, и да - произошло Чудо! Елена соединила наши судьбы! Муж вернулся со словами: «Люблю… Не могу без тебя!» Он сказал, что голос Свыше его остановил от развода и роковых ошибок! И моя дочь, благодаря Елене, выиграла гран-при фестиваля искусств и теперь участвует в международных проектах. Елена осуществила и ее заветную мечту о замужестве! Она любима, счастлива и мы вместе с ней!.. Мой низкий поклон Елене Мэйли!» Марина С., Казань

«Дорогая Елена, пишу Вам с огромным чувством счастья, переполняющим мое сердце после стольких страданий!.. Ваши слова: «Жить с чувством обделенности – это скверная привычка! Нужно обязательно стремиться к своему истинному счастью – Золотому Сечению Судьбы!» - теперь главный постулат моей жизни!.. Вы изменили ВСЕ, пролив Золотой Луч света в мою жизнь! И это удивительный Дар!.. После своих неудачных браков, я наконец-то встретила родственную душу! Его не пришлось искать – он сам меня нашел!.. А самое невероятное и потрясающее произошло в жизни сына — случайное знакомство оказалось судьбоносным и сейчас он возглавляет крупный международный проект! Вы избавили его от серости и алкогольной привычки, он светится от счастья! Я свято берегу Ваш Талисман и радуюсь каждый раз, читая о Вас в журналах, рассказываю всем о Вашем удивительном Даре! Да хранит Вас Бог!». Элла Т., г. Мюнхен.

Интервью вела Дарья Белова


К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«Елена Мэйли, человек с особой силой Дара! И я благодарна ей от всей души за помощь!.. Мой сын образованный, талантливый, всегда стремился к успешной карьере, как вдруг начал пропадать ночами, тратил все деньги на «ночную жизнь», прогуливал работу, чего от него не ожидал никто… ему нужен был только кураж и алкоголь.  Для всей семьи это был колоссальный удар, и моя мама посоветовала обратиться к Елене Мэйли. Я даже не могла предположить, что все так может быстро поменяться! Елена посмотрела на фото сына и сказала, о привороте - увидела рядом с сыном ту самую Дашу, которая изводила его своим вниманием…

Да, Елена очень сильный, маг. После первого сеанса сын сразу протрезвел: «Мам, как я мог... Все, хватит!.»… Мы всей семьей благословляем светлый Дар Елены Мэйли – благодаря ей, Андрей поднялся в должности, рядом с ним прекрасная девушка, и их чувства сияют!» Анна Д. Москва.

Читать дальше

Как только человек серьезно настраивается на то, что ему действительно ценно и он готов к переменам в своем физическом и духовном состоянии, всегда приходит помощь! Я убедилась в этом после встречи с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, человеком уникальных знаний и возможностей, поразившим меня до глубины души.

Счастливые лица людей, которые получили желаемый результат, я увидела, побывав в Центре «Авеста», когда брала интервью по заданию редакции у Николая Петровича.

Читать дальше
Все новости